На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Леди Глорис"

59 подписчиков

Жемчужное сияние.

 

Жемчуг – единственный драгоценный камень, который нельзя подвергать ювелирной обработке: ведь он великолепен от природы.

 

Мы так стремимся к совершенству и великолепию! Любуемся красотой природы и берем у нее лучшее для поддержания и создания своей красоты.

Улыбка - благородное украшение каждого. Загадочная, очаровательная, обольстительная, она – та самая жемчужина, которая способна сделать любого человека неотразимым. 

Придать великолепие жемчуга  вашим зубам возможно и без стоматологического отбеливания. Постоянный уход с трио «Радонта» позволит вам подарить своей улыбке жемчужное сияние.

При создании этой стоматологической линии учеными Новосибирского Академгородка было собрано всё, что есть хорошего в разных линиях зубных паст.

Впервые зубная паста стала учитывать естественные биологические ритмы человека. Утренняя – позволяет побыстрее проснуться, восстанавливает микрофлору ротовой полости, снимает кровоточивость десен, обладает болеутоляющим действием, тонизирует. Проснулись, и вместе с привычными утренними процедурами получили заряд бодрости и оптимизма!

Вечерняя «Радонта» – оказывает антимикробное действие, заживляет мелкие травмы парадонта, обеспечивает свежее дыхание, помогает расслабиться и способствует спокойному сну. Мягкая и ласковая она предлагает забыть о дневных заботах.

Трио «Радонта» - утренняя, вечерняя и отбеливающая пасты – дают всестороннюю профилактику и защиту: здоровье десен и полости рта, защиту эмали от образования зубного камня и кариеса. Не надо покупать разные зубные пасты – с фтором, кальцием, прополисом и лесными травами. Все учтено и сбалансировано, точно подобрано и многократно проверено. Вам остается только использовать и радоваться результату.

Многофункциональность и комплексное лечебно-профилактическое действие зубных паст «Радонта» делают их эксклюзивным продуктом. В 2003 году стоматологическая линия "Радонта" была признана лучшей на Российском рынке.

Попробуйте, не отказывайте себе в удовольствии!

По материалам сайта "КрасиваЯ"

 

Картина дня

наверх