На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Леди Глорис"

59 подписчиков

Пластины Кольцова. Корректор функционального состояния (КФС).

Несколько раз в ваших обращениях ко мне поднимался вопрос о «Пластинах Кольцова» и их воздействии на здоровье. В этой статье собраны сведения из различных источников Интернета, а так же мною лично во время общения с Людмилой Васильковой, представителем фирмы «Центр Регион» в Таганроге.

 

КОЛЬЦОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ - изобретатель Корректора функционального состояния (КФС). Окончил Мехмат МГУ, обладатель патента на изобретение КФС и способа его изготовления.

   КФС Кольцова является изделием медицинского назначения. Прибор генерирует вокруг себя скалярное электромагнитное поле. Продольная электромагнитная волна, создаваемая корректором функционального состояния, - это тот "язык" на котором общается все живое на нашей планете. Структура поля пластин КФС Кольцова подобна электромагнитному полю Земли, поэтому именно магнитное поле планеты является источником питания для корректора функционального состояния.

 

По заявлению разработчиков и врачей, работающих в этой области, пластины Кольцова (КФС) предназначены:

  • Для структурирования воды и других жидких веществ, содержащих воду (напитки, пища).

Подобное структурирование (изменение формы молекул) позволяет молекулам воды свободно проникать через мембрану клеток человека, а значит насыщать наши клетки живительной влагой. При этом происходит освобождение энергии и как следствие прилив сил, бодрости, улучшение самочувствия.

  • Для нейтрализации негативного воздействия электромагнитных волн.

Компьютеры, микроволновые печи, мобильные телефоны, холодильники и другая бытовая техника вокруг нас, беспощадно испускает эти невидимые, но не особо полезные для нашего здоровья импульсы. И пусть они малы, но их воздействие на нас давно приняло постоянный характер. Пластины Кольцова изменяют характер электромагнитного излучения, подстраивая его под привычный и дружественный нам фон.

  • Для коррекции функционального и эмоционального состояния.

Еще одно чудесное свойство КФС – влияние на эмоциональную сферу человека. Нахождение пластины на теле человека повышает его противостояние стрессам, нормализует отношения между коллегами, супругами, детьми.

 

Пластины не считаются индивидуальными, и приобретенная для себя, поможет с восстановлением здоровья и другим членам вашей семьи. Результат использования пластин не является мгновенным, пользоваться ими лучше постоянно, меняя пластины в зависимости от эффекта, который вы хотите получить. Ощутимое воздействие на организм происходит в течение от 4 недель до 3 месяцев. Для того чтобы пластина работала, ее достаточно носить с собой (в кармане, сумочке), закрепить на теле непосредственно в области больного органа или использовать как подставку под еду или питье.

На сегодняшний день существует 8 Корректоров Функционального Состояния. У всех них есть общие свойства и своя уникальная специализация.

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться со мной и получить более подробную информацию. Так же по вашим просьбам мы продолжим публикование статей на интересующие вас темы.

По материалам сайта "КрасиваЯ"

Картина дня

наверх