На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Леди Глорис"

59 подписчиков

Готовим подарки любимым!


НОВЫЙ ГОД–чудесное время для веселья и сюрпризов!

У кого не забьется сердце от предчувствия нового, неизведанного и прекрасного, ведь мы всегда ждем от Нового года исполнения самых смелых и красивых желаний!? А начинается все задолго до праздника.…С подарков! Обдумывать подарки мы начинаем заранее, ведь хочется, чтобы они были особенные, понравились и запомнились надолго.

Одним их ярких, интересных, приятных и соблазнительных подарков станет новая  декоративная коллекция «Entice», а также мультиактивные сыворотки для любимых женщин(жены, подруги, мамы или сестры);         Любой семье – молодой или со стажем – будет приятным и полезным подарком набор натуральных эфирных масел «Глорис», иланг-иланг – для любви, пачули  - для денег, кедр и эвкалипт – для здоровья! Бабушкам и дедушкам можно подарить коллекцию целебных напитков от компании «Глорион»  с пожеланиями здоровья на весь грядущий год!

НОВЫЙ ГОД – красивый праздник, созданный нами ВМЕСТЕ! Подарки – прекрасное дополнение к пожеланиям ДОБРА, СЧАСТЬЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! 

Пишите звоните и мы заранее составим подарочные наборы,  учтем все Ваши возможности и договоримся о сроках оплаты.

По материалам сайта "КрасиваЯ с заботой о любимых"                                                                                         

Картина дня

наверх