На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Леди Глорис"

59 подписчиков

Летние цены!

На улице осень! Это уже почувствовало большинство жителей нашей страны. Осень пришла в Сибирь, на Урал, в центральную часть России. Понизились дневные температуры, реже из-за туч выглядывает солнышко, пожелтела и облетела с деревьев листва! Грустно...

Грустно? Я поделюсь с вами прекрасным солнечным настроением, продлю для вас доброе лето и раскрашу вашу грусть в цвета радуги!

Летние цены на декоративную косметику "Entice" - только в нашем магазине "КрасиваЯ"!!!

Еще целую неделю вы можете заказывать декоративную косметику по летним ценам! И хотя цены каталога уже изменены, в окне "поле для сообщения" при оформлении заказа в интернет магазине, поставьте название этого сайта, и для вас и только для вас произойдет фантастическое снижение цен на 25%!!!

Вы еще раздумываете? Не тратьте время, спешите в наш магазин и покупайте, покупайте со скидкой! Действие акции ограничено, продлиться она только до восьмого октября! Успей стать неповторимой!

Не забываем, что вы можете воспользоваться и другими преимуществами клиентов нашего магазина. Загляните на страничку "Консультации" и воспользуйтесь всеми, доступными для вас привилегиями!!! Приятных покупок в интернет магазине "КрасиваЯ"

Картина дня

наверх