На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Леди Глорис"

59 подписчиков

Весеннее возрождение!

Милые леди!

В рамках программы "Весеннее возрождение" и только для членов клуба "Леди Глорис" в нашем интернет магазине "КрасиваЯ с заботой о любимых" специальные цены на декоративную косметику.

Только сейчас и только у нас вы можете приобрести набор: тушь "Удлинение и разделение", питательный крем контур и увлажняющий блеск для губ по привлекательной цене.

Подчеркните естественную красоту своих глаз с помощью максимального удлинения и четкого разделения.

Два в одном!

Стойкий крем-контур для губ "Entice" мягко и послушно следует любому повороту Вашего настроения, создавая Ваш стильный образ, мягко наносится, ровно ложится и придает губам четкую, совершенную форму.

Чувственные, как ночное танго, или сияющие, как солнечный свет… Какой бы оттенок Вы ни выбрали, результат будет ослепительным! 
Увлажняющий блеск Супер Объем "Entice" содержит протеины, которые интенсивно питают губы и делают их объемнее. 

Только члены клуба "Леди Глорис" могут получить эти замечательные продукты со скидкой 15%!!!

Для этого оформите заказ прямо из клуба, написав своему консультанту. Или при оформлении заказа в магазине, введите буквы ЛГ в свое сообщение. И скидка 15% будет вам предоставлена!

Весна быстротечна, скоро наступит жаркое лето! Выглядеть стильно и безупречно в любое время года вам поможет наша декоративная косметика и членство в клубе "Леди Глорис"!

Картина дня

наверх