На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Леди Глорис"

59 подписчиков

Подарки для любимых!

ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ ПОЛТОРА МЕСЯЦА!

          А ЗНАЧИТ ПРИШЛО ВРЕМЯ ПОДАРКОВ!!!

Землю укрывает пушистый снег, скоро зажгутся в витринах магазинов разноцветные гирлянды, и наступит сказочное, долгожданное время новогодних подарков.

НОВЫЙ ГОД – чудесное время для веселья и сюрпризов! У кого не забьется сердце от предчувствия нового, неизведанного и прекрасного, ведь мы всегда ждем от Нового года исполнения самых смелых и красивых желаний!?

А начинается все задолго до праздника.…С подарков!

Обдумывать подарки мы начинаем заранее, ведь хочется, чтобы они были особенные, понравились и запомнились надолго.

Бабушкам и дедушкам можно подарить, например, фиточаи – антигипертонический Эскулап и суставной Ахилл, чтобы долгими зимними вечерами они проводили время с пользой для здоровья! А еще лучше подарить всю коллекцию целебных напитков от компании «Глорион» с пожеланиями здоровья на весь грядущий год!

Для тех, кто хочет сделать подарок любимой женщине (жене, подруге, маме или сестре), мы предлагаем жемчужину косметической линии «Глорис» - мультиактивные сыворотки! Ни одна, даже самая избалованная и притязательная в вопросах косметики женщина, не сможет устоять перед, необыкновенно приятной бархатистой текстурой сывороток «Глорис».

Любой семье – молодой или со стажем – будет приятным и полезным подарком набор натуральных эфирных масел «Глорис», подобранных с учетом индивидуальных потребностей: например, иланг-иланг – для любви, пачули  - для денег, кедр и эвкалипт – для здоровья!

А может, Вы хотите осчастливить всю свою семью и подарить Полную коллекцию натуральных эфирных масел, чтобы Счастье, Успех, Любовь, Деньги, Красота и долгая Жизнь всегда были с Вами!?

Ну и, конечно же, одним их ярких, интересных, приятных и соблазнительных подарков станет новая  декоративная коллекция «Entice» - целая палитра чувственных оттенков средств по уходу за губами! Идеальный крем-контур, Сияющие тона увлажняющего блеска, Роскошное увлажнение стойкой помады, Актуальный стойкий татуаж, Эксклюзивный пилинг или Цвет-бальзам -  прекрасный выбор! Знающая толк в помадах, любящая разнообразие, ищущая что-то новенькое, обожающая комфорт, мечтающая о новой любви  или карьере – каждая  обладательница  оценит качество, удобство и стильность такого подарка!!!

                НОВЫЙ ГОД – красивый праздник, созданный нами ВМЕСТЕ! Подарки – прекрасное дополнение к пожеланиям ДОБРА, СЧАСТЬЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Звоните и мы заранее составим подарочные наборы,  учтем все Ваши возможности и договоримся о сроках оплаты.

 С уважением Вера Савченко, Ваш Персональный Консультант, Руководитель проекта «КрасиваЯ»

Тел. +79081936155,     inan77@mail.ru     http://krasivaja.e-gloryon.com

Картина дня

наверх