На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Леди Глорис"

59 подписчиков

Скоро новоселье!

Дорогие друзья!

СКОРО! Совсем скоро мой сайт «КрасиваЯ – секреты вашей красоты»предстанет перед вами в новой редакции! Я все усложняю или все упрощаю, и уходя от полностью «ручного» редактирования размещаю мою любимую «Красивую» на новом шаблоне Jooma.

joomla_logo.gif

Что вас ждет?
Совершенно новый дизайн, и если элементы сегодняшнего сайта еще и присутствуют в оформлении, то это моя настальгия и желание оставить сайт хоть немного узнаваевым. Со временем исчезнет и это.
Модные гаджеты и модуля. Оставить сообщение или прокомментировать статью теперь можно на каждой страничке. Столь любимые кнопочки-закладки и мгновенных сообщений друзьям, новостной блок, современный магазин «КрасиваЯ с заботой и любимых»и многое, многое другое.
На страничках нашего сайта появятся новые рубрики, полезные советы и даже откроется свой женский клуб! Именно по этому продолжается прием ваших предложений и статей на интересующие вас темы. Появятся видео и фото галлереи, радио и даже музыка для релаксации.

Когда? Первый «пробный прогон» состоится к концу этой недели! Так что у вас осталось совсем немного времени для «прощания» с устаревшей версией сайта.
Что поделать, все растет и изменяется. Подросла и я в своем понимании и новом видении преимуществ электронной коммерции. Этого современного и прогрессивного способа ведения своего бизнеса. 
Всех заинтересованных зову за собой! Научу, подскажу и обязательно помогу! Нужно только ваше желание и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Чтож осталось недолго, ждите! И я с волнением и нетерпением буду ждать вас, друзья!



Подробнее: Кто со мной?!! | Gloryon Journal http://inan.gloryonjournal.ru/kto-so-mnoi#ixzz1Pn0F2eC1

Картина дня

наверх