На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Леди Глорис"

59 подписчиков

Секреты твоей привлекательности, или что нравится мужчинам?

 

Каждой из нас очень хочется внимания со стороны мужчин. И возраст здесь не делает исключений. Мы хотим нравиться!

Многое, конечно, зависит от личных вкусов и предпочтений, но есть и общие правила, которые работают со всеми мужчинами, в любом возрасте.

Выбери, что подходит для тебя и действуй! Небольшие изменения в поведении, стиле одежды или макияже, способны заставить обращать на тебя внимание. Повысят твой рейтинг индивидуальности и привлекательности!

Итак:

Свой стиль. Мужчинам нравится, когда девушка носит что-то экстраординарное, когда она выделяется в толпе. Свой стиль в одежде говорит о том, что она творческий человек.  Декольте. А если у девушки красивая линия плеч, красивые ключицы - это наиболее сексуальная, нежная часть женского тела. Кто бы мог подумать, что обыкновенная майка с глубоким вырезом может отправить мужчину в нокаут?

Приятный голос. Мужчина может влюбиться в девушку, которая вовсе не красавица, но ее бархатный голос просто сводит с ума. Как ты можешь привлечь его только голосом? Говори чуть медленнее, чем обычно, это можно делать без всякой тренировки. Когда ты говоришь быстро, твой голос становится выше и тоньше, а когда медленно, он звучит более мягко и глубоко.

Сексуальная походка. Если у девушки красивая свободная походка, это говорит о том, что она хорошо знает свое тело. Сделай походку красивой, воспользуйся секретом моделей: напевай про себя мелодию медленной сексуальной песни, с достаточно четким ритмом, которая позволит тебе автоматически двигаться под эту мелодию широким шагом (попробуй дома перед зеркалом). И не забудь о высоких каблуках! Еще один вариант выработать походку - начать заниматься танцами. Уже через пару уроков ты почувствуешь себя более раскрепощено.

Твои губы. Губы женщины всегда привлекали взгляд мужчин, тем более, если они красивы и ухожены. Так что не забывай о бальзамах для губ и ярких блесках.

Консультант советует:

Всегда та же и никогда такая же…

Декоративная косметика линии “Enticeспособна сделать выразительными, соблазнительными и желанными губы любой женщины. Карандашная продукция удобна в применении, а качество бальзамов, блесков и помад не оставит тебя равнодушной!

Возможность создания более 200 оттенков, рекомендации лучших визажистов!

 

Ароматные волосы. Нет ничего лучше, чем аромат только что вымытых волос, свежий приятный аромат! Ноты ванили, перечной мяты, фруктовые и цитрусовые ароматы заставляют учащенно биться сердце мужчины.

Консультант советует:

Красивые, густые, пышные волосы! Они украшают любую женщину. Здоровые и блестящие они делают нас заметными в любой компании. По праву это богатство и роскошь женщины! Использование ароматических масел в уходе за волосами, позволит тебе всегда выглядеть потрясающе! Создай свои ароматы соблазна и используй их в уходе за волосами, чтобы стать для него самой желанной и неповторимой!

 

Незаметный макияж. Слишком яркий макияж почти всегда выглядит довольно вульгарно. Но с другой стороны, длинные черные ресницы и яркий блеск для губ - это всегда лучше, чем совсем ничего. Девушка должна уметь делать легкий, почти незаметный макияж. Есть 4 косметических продукта, которые сделают тебя лучше, но при этом ты будешь выглядеть естественно: это пудра, тушь, блеск для губ и немного румян.

Консультант советует:

Тушь «Удлинение и разделение» декоративной линии “Entice” – незаменимая вещь в твоей косметичке! Безупречный устойчивый макияж в любое время года! Новая форма кисточки, именно она позволяет прокрашивать реснички в уголках глаз, делая твой взгляд запоминающимся. А ступенчатое расположение ворсинок идеально разделяет ресницы. И еще одна не маловажная особенность новой туши, она невесома для глаз. Достаточно одного взмаха кисточки, чтобы придать твоим глазам выразительность! Только естественная красота твоих глаз!

 

Ухоженная кожа. Согласитесь, неприятно видеть шершавую или покрытую прыщиками кожу, даже если у девушки отличная фигура.

Консультант советует:

Следите за собой.

«Глорис» ценит твою индивидуальность! Бесплатное компьютерное тестирование и индивидуальный подбор программ по уходу за кожей. Воспользуйся возможностями!

По материалам сайта "КрасиваЯ"

Картина дня

наверх