На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Леди Глорис"

59 подписчиков

Незаменимая вещь в вашей косметичке.

 

Уникальная и незаменимая вещь есть в косметичке каждой женщины. Прошу любить и жаловать Тушь для ресниц "Удлинение и разделение" декоративной коллекции “Entice” в нашем магазине для вас!


Подчеркните естественную красоту своих глаз с помощью максимального удлинения и четкого разделения.

Впервые на мировом рынке уникальная силиконовая кисточка, разработанная известной компанией Schwan Stabilo Cosmetics. Гибкие ворсинки расположены на разных уровнях, поэтому дарят вашим ресницам несравненную длину, четкое разделение и соблазнительный изгиб. Новая форма кисточки позволяет идеально прокрашивать реснички в уголках глаз, делая ваш взгляд выразительным и запоминающимся.

Безупречный устойчивый макияж в любое время года!

Летом – выдерживает купание в реках, озерах, бассейнах и в море.

Осенью – не боится дождя.

Зимой - вам нестрашен снегопад.

Весной - даже слезливость глаз по поводу цветения растений не доставит вам беспокойства

Вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Стойкий состав не подведет вас, сохранив безупречный макияж глаз. А вечером вы сможете смыть тушь обычным средством для умывания.

Тушь безопасна для чувствительных глаз, и для тех, кто носит линзы. Кроме того, она содержит витамины и натуральные ингредиенты, которые способствуют здоровому росту ресниц.

Карнаубский воск, масло рисовых отрубей, экстракт бамбука, витамин Е, Д-пантенол - только состав и свойства туши уже способны доказать ее уникальность!

Срок годности туши 6 месяцев после открытия. Именно в этот срок она сохранит все свои заявленные свойства. Хранить ее следует плотно закрытой, при использовании открывать и доставать кисточку рекомендуется вращательными (выкручивающимися) движениями. Это позволяет предохранить тушь от резкого попадания воздуха в тубу и от дальнейшего высыхания. Не следует разбавлять тушь ни какими жидкостями, это может привести к изменению состава и возникновению коньюктивита при использовании. Тушь – продукт индивидуального использования, не передавайте вашу тушь другому лицу.

Так же читайте новые статьи на сайте «КрасиваЯ» - всегда свежая и только полезная информация по сохранению молодости и красоты в любом возрасте.

По материалам сайта "Красивая, с заботой о любимых"

Картина дня

наверх